Посоветуйте программу для просмотра видео 360 на windows 7

eshth strhrtj Гуру (3867), на голосовании 1 год назад
Чтобы была бесплатной и не весела слишком много, нужно только для просмотра всякие навороченные функции не нужны.
Голосование за лучший ответ
Винни Просветленный (34098) 1 год назад
ВинниПросветленный (34098) 1 год назад
скачать плеер
распакуете и там порташка, бери и пользуйся
https://sourceforge.net/projects/mpv-player-windows/files/64bit/
Troll Killer Искусственный Интеллект (287849) 1 год назад
Для просмотра видео 360 на компьютере с операционной системой Windows можно использовать программу Kolor Eyes 360 Video Player. Это бесплатный и простой в использовании видеоплеер, который позволяет просматривать 360-градусные видеофайлы.