Внезапная тревога и чувство дискомфорта

картошка вкусная Ученик (40), на голосовании 5 месяцев назад
Короче у меня есть фигня что без причины зачастую начинается чувство дискомфорта, какой то паники тревоги или опасности не знаю как описать это чувство. Что это такое ?
Голосование за лучший ответ
Данил Петров Мастер (1589) 6 месяцев назад
Весна наступила
картошка вкуснаяУченик (40) 6 месяцев назад
У меня такое и зимой и осенью и летом было
borovskiy03 Ученик (107) 6 месяцев назад
Тревожность. У меня тоже часто бывает такое
Walter Rose Знаток (307) 6 месяцев назад
призыв помыслить на толчке
Лина Дарк Мудрец (11065) 6 месяцев назад
Это тревожное расстройство Найдите себе дело займитесь делом
картошка вкуснаяУченик (40) 6 месяцев назад
В такие моменты как то ничем заниматься не могу все мыслями забито
Лина Дарк Мудрец (11065) картошка вкусная, а не надо в эти моменты заниматься вы в принципе по жизни этим займитесь
matic2280 Мастер (1303) 6 месяцев назад
паническая атака, попробуй отвлекаться на что нибудь в этот момент, помогает
Роман Турыгин Знаток (276) 6 месяцев назад
Паническая атака, попробуй пересчитать алфавит и осмотреться вокруг
Мария Анохина Ученик (168) 6 месяцев назад
У меня такое из-за ВСД бывает, пью магний, пептиды церебрамин для мозга. Если все-таки накатывает, прямо внутренне проговариваю "все в порядке, у тебя такое бывает, скоро пройдет". Стала спокойнее, тревожность прошла и голова получше работает