Почему есть люди которые покупают старую гнилую иномарку но не русский автопром в нормальном состоянии они вообще гонят

Артём Ученик (87), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9377) 9 месяцев назад
Потому что русский автопром на следующий день станет ржавым
АртёмУченик (87) 9 месяцев назад
Обработай авто и следи за ним. Говорю тебе как владелец 2107
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9377) Артём, говорю тебе как бывший владелец гранты,как за ней не ухадивай она гниёт,хотя она 2016 года.Щас у меня немец 2006 года,ржавчины ноль
A24 A3 Гуру (3245) 9 месяцев назад
Что бы соседи видели.
Aleksandr Shevchuk Мастер (1832) 9 месяцев назад
Гнилая иномарка выглядит престижнее русского автопрома как минимум.
АртёмУченик (87) 9 месяцев назад
Не соглашусь. 2107 выглядит бомбово
Aleksandr Shevchuk Мастер (1832) Артём, Люди разные, для кого-то любой российский автопром - признак бедности, а наличие иномарки - престижности.
Вашбродь Оракул (85991) 9 месяцев назад
Разница в технология, конструктивных решениях, более 15 лет, гарантированная защита кузова, у немцев от 10 лет, ходимость двигателя до капремонта в 1.5 - 2 раза дольше, применяемые материалы лучше по качеству, полный набор по безопасности уже с рядовых, массовых моделей, наконец кроме ручки есть и вариатор и автомат
Ляо Мяо Просветленный (23105) 9 месяцев назад
Есть ещё хуже. Те кто берут старые, гнилые узбекДэу Нексии ?
Алексей Александров Просветленный (42592) 9 месяцев назад
Ну так иппонки никогда ниломаюццо) Поэтому предпочитают 30летние гнилые ведра))