Это рак или нет. Появилост странное уплотнение в этой области и изменился цвет кожи

вячеслав стороженко Гуру (3123), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚ Знаток (389) 8 месяцев назад
к врачу обратись на всякий
вячеслав стороженкоГуру (3123) 8 месяцев назад
Не болит и вроде не похож на меланому
добрячок Оракул (94186) 8 месяцев назад
это рак шейки матки. тебя не спасти?
К счастью я мужик. Так что мне принципе это не грозит
добрячок Оракул (94186) грозит. ты умрёшь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (450977) 8 месяцев назад
Это в кожвен за биопсией, у нас тут микроскопов нетути. Выглядит не очень хорошо, но пока вроде не смертельно. Но к кожникам сходи.
Alex_Klab Мастер (1232) 8 месяцев назад
В гугл плее есть банально приложение определяющее - рак или нет. Работает точно 90+% точность. Погугли
элина Искусственный Интеллект (112491) 8 месяцев назад
На прием к дерматологу записаться не помешает