Можно ли плавать в бассейне если сделали прививку от туберкулёза?

- Профи (540), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дима Миненко Гуру (4656) 6 месяцев назад
Нет ,ты сдохнешь
-Профи (540) 6 месяцев назад
"?"
Дима Миненко Гуру (4656) -, "?"
Rocom Мастер (1548) 6 месяцев назад
Можно но лучше не плавать в бассейне с хлоркой
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3013) 6 месяцев назад
купаться в бассейне после получения прививки от туберкулеза - строго разрешается
Розмари Шэнехан Просветленный (27960) 6 месяцев назад
Не делали Вам прививку. Вам пробу сделали на заражённость туберкулёзом. Можно.
Тарас Дмитриков Ученик (102) 4 месяца назад
Да, можно плавать в бассейне после прививки от туберкулёза, но перед посещением бассейна все равно стоит получить справку от врача . Это поможет избежать возможных проблем или недоразумений с администрацией бассейна. Также важно помнить о личной гигиене и следить за состоянием своего здоровья, чтобы не подвергать себя и других риску заражения различными инфекциями. В целом, плавание в бассейне после прививки от туберкулёза - безопасная и здоровая активность.