Можно ли курить с 17 лет?

Евгений Каргополов Ученик (56), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11691) 6 месяцев назад
Можно, если хочешь быть дохлым и больным с 40 лет.
uzbek uzbekivich Знаток (304) 6 месяцев назад
На улице пятиклассники затягивают, как думаешь?
Хими #ХочуСъестьСтаршегоБрата Профи (552) 6 месяцев назад
по закону нельзя, а так это чисто твой выбор
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24584) 6 месяцев назад
Не имеет смысла. Потом полжизни, а то и больше будешь безуспешно пытаться бросить.
MIXPAPA Оракул (69832) 6 месяцев назад
Нет. Этого не можно делать никогда! Совсем! Без шуток! Занятие абсолютно вредное, дерьмовое, и бесполезное, а бросить сложно! И не думай, что вейпы безопаснее, сажают сердце только в путь, еще быстрее можно оказаться за чертой, за которой ничего нет...
uzbek uzbekivichЗнаток (304) 6 месяцев назад
Пупсик а ты в курсе что после запятой И писать нельзя? Лингвист
MIXPAPA Оракул (69832) uzbek uzbekivich, Про пупсиков расскажешь, когда минет делать будешь. А мне монопенисуально, что можно, а что нельзя!
uzbek uzbekivichЗнаток (304) 6 месяцев назад
Минет себе бабу найдешь, я просто исправляю, делать то мне нехер
MIXPAPA Оракул (69832) uzbek uzbekivich, Не, мне не надо, у меня все есть... Так что это к твоим пупсикам.
... Оракул (72228) 6 месяцев назад
Лучше не ввязывайся в эту наркоманию. Бросить потом пытаются все, а удаётся только 3 %. Каждая сигарета отнимает 20 минут жизни и за это ты ещё и платишь. Твоя будущая несчастная некурящая жена, дети и близкие люди будут мучаться, вдыхая дым и постоянный запах от тебя (понюхай пепельницу – это твой запах), потом на сможешь без одышки ходить и подниматься даже на второй этаж, затем бесполезные попытки бросить курить, рак лёгких и в ящик. А когда тебя отвезут в крематорий и родные, наконец, смогут вдохнуть чистый воздух, который ты им отравлял всю твою жизнь, тебя ещё проклянут работники крематория, которым придется отскребать смолу из твоих лёгких со стен камеры твоего сгорания, пока твоя душа летит в ад. Подумай, тебе это надо?
Это опять я Оракул (74411) 6 месяцев назад
От курева кайф только первую неделю, а потом - колбасит, если нет закурить.
А бросать трудно. И стоит: помножь полторы сотни за пачку на 365 дней = 5500 в год. Можно что-то хорошее купить.
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (3953) 6 месяцев назад
ЛУЧШЕ НЕ НЕ НАЧИНАТЬ ВООБЩЕ