Кто не гуманитарий, тот антигуманитарий или как? Чё вы вообще думаете по поводу внешней политики РФ?

Милославский Искусственный Интеллект (222428), открыт 2 недели назад
6 ответов
Shade Искусственный Интеллект (276784) 2 недели назад
ничего не думаю
думать вредно для здоровья
МилославскийИскусственный Интеллект (222428) 2 недели назад
Пеши десиртацыю на эту тему!
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (102) 2 недели назад
Ее ведут гуманитарии
Сплошные
Но гуманны ли они

Вот и пример
А Брежнев например был инженером
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136509) 2 недели назад
Слишком много сюсюкают нужно брать пример с лидера в Мексику денег подбросить братьям-наркобаронам чтобы они там Не скучали да и на саму территорию можно сделать пару выбросов того же кокса разбросать по улицам в виде ирисок всё у них веселее в жизнь будет. Да И никто не запрещал медь со дна море собирать
Заметки сельского главреда Мудрец (11493) 2 недели назад
Есть два типа людей: люди с аналитическим складом мышления (их часто называют математиками или, не совсем корректно, технарями) и есть люди с гуманитарным складом мышления (гуманитарии). Можно быть либо в первой категории (в ней находятся большинство учёных, деятельных политиков, хороших юристов, писателей и вообще творческих людей), либо паразитировать на обществе во второй (единороссы, обычные юристы). Третьего не дано!
Йож Просветленный (20846) 2 недели назад
Что думаю им виднее кто я во внешней политике.... Я вообще больше за внутреннюю политику... Потому что как была поговорка во всем виноваты китайцы))