Тянет и жжет в паховой области, паховый канал

Кирилл Гаврилов Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Добрый день, подскажите пожалуйста, на протяжении двух месяцев печет, жжет, тянет в области пахового канала, с двух сторон, но с левой стороны сильнее. Зуда нет, покраснения или других высыпаний тоже нет, припухлости в этом месте нет. Бывает временами жжение проходит, но потом опять появляется. Месяц назад отдавала боль в придаток яичка, потом эта боль ушла, а в паховой области осталось, Был у уролога по его части все чисто, направил к неврологу. Анализы мочи - все чисто, на бактерии тоже чисто. Кровь - без отклонений. Чем это может быть вызвано
Голосование за лучший ответ
Ismail Zalyaev Мыслитель (5156) 6 месяцев назад
Обратитесь к врачу, здесь над Вами только шутить будут
андрей волков Искусственный Интеллект (283498) 6 месяцев назад
Надо было ещё хирургу показаться. Бывают паховые грыжи , которые внешне не видны , но они есть и периодически могут ущемляться