Каждый день настроение меняеются

Zohan Ariec Ученик (80), на голосовании 5 месяцев назад
У меня каждый день меняется настроение, утром депрессия днем настроение немного поднимается и становлюсь возбужденным, вечером немного успокаивает а ночью тревога во всей красе! Из за чего это?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Литвинова Профи (641) 6 месяцев назад
стресс, гормоны, всё что угодно может быть
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (36326) 6 месяцев назад
Несколько типов тревожных расстройств могут приводить к колебаниям настроения, включая генерализованное тревожное расстройство и паническое расстройство.
Депрессивное расстройство тоже может давать такую симптоматику. Если вы испытываете значительные или стойкие колебания настроения, важно своевременно обратиться за профессиональной помощью к врачу-психиатру или психотерапевту.
mda hes Оракул (94137) 6 месяцев назад
Ну чо вы тупите, авитаминоз бывает каждой весной у всех, жрите витамины уже и на воздухе чаще бывайте
Zohan AriecУченик (80) 6 месяцев назад
Какие именно витамины? Их миллионы, че я фурами их буду покупать
mda hes Оракул (94137) Zohan Ariec, есть мультикомплексы на все случаи, тот же Компливит, даж аптекарь может посоветовать без врача
Елизавета Галкина Ученик (138) 6 месяцев назад
Может быть на фоне какого то стресса, поэтому такая смена настроения, обратитесь к невропатологу или психотерапевту, возможно ни помогут вам в этом