Странное поведение ребёнка.

Пользователь удален Ученик (17), на голосовании 5 месяцев назад
Если ребёнок часто бьётся в сильных истериках и припадках, часто мешает одежда (говорит, что натирает ткань и т. п.), при том очень гиперактивный, со всеми дружит, постоянно прыгает, лазит по турникам и качелям, не может усидеть на месте, что это может быть? СДВГ? Девочка. С возрастом, в подростковом возрасте стала замкнутой и флегматичной. Могла перерасти или на что это похоже? Благодарю за ответы.
Голосование за лучший ответ
R0T Профи (701) 6 месяцев назад
 В замочек нужен ключик!
Алла Просветленный (48920) 6 месяцев назад
Это похоже на то, что надо провести обследование, в п.о. эндокринолога.