Парни, вопрос к вам

VDP_16 Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Вы бы встречались с девушкой которая не хочет спать с вами ? ( В интимном смысле ) Допустим она боится, или стесняется, или вообще асексуалка... Вы бы бросили такую ?
15 ответов
Deleted Ученик (173) 1 неделю назад
Если классная по всем параметрам, то я бы ее уговорил)
VDP_16Ученик (1) 1 неделю назад
А если бы никак не получилось ? Взял бы силой или бросил бы и нашел бы другую ?
Deleted Ученик (173) VDP_16, Ну другую естественно). Зачем мне курица, которая не несёт яиц)
ML Мыслитель (5148) 1 неделю назад
Конечно бы стал! Еще непонятно что там будет в будущем..
VDP_16Ученик (1) 1 неделю назад
Серьезно ? Зачем вам такая ?
MLМыслитель (5148) 1 неделю назад
А кто сказал что она плохая в чем то,если нравиться конечно бы стал.Будущее покажет..и даже если она асексуалка,отношения без секса и получение взаимного удовольствия от отношений никто еще не отменял.
Ilon Mask Мыслитель (5224) 1 неделю назад
Если боится и стесняется,но не исключает отношений и секса в будущем,то да,а если асексуалка то нет,зачем мне монашка в постели или фригидная?
UFO Мыслитель (6435) 1 неделю назад
А что мне с ней делать, у меня есть базовая потребность с кем ьо спать, и что мне делать спать с кем то ещё а с этой разговоры разговаривать?
e404 Гуру (3020) 1 неделю назад
Да
VDP_16Ученик (1) 1 неделю назад
И зачем это
e404 Гуру (3020) VDP_16, "Вы бы бросили такую ?" - я на этот вопрос ответил)
Dreamy Искусственный Интеллект (138050) 1 неделю назад
Не хочет перепиха или ее не тянет ко мне в интимном плане? Это две разные вещи. Если 2, то кнш нафиг она нужна.
VDP_16Ученик (1) 1 неделю назад
Если ей в общем не нравится это дело.. И она бы из-за этого с вами не спала бы, даже если бы любила
Dreamy Искусственный Интеллект (138050) VDP_16, а откуда она может знать что ей не нравится если она девственница? Ну в целом это все лечится ноу проблем, вопрос лишь в том, стоит ли терпеть ее такую больную, ведь это может занять достаточно времени
William Gibson Мыслитель (7723) 1 неделю назад
Это бы не испугало нисколько)
VDP_16Ученик (1) 1 неделю назад
Почему ?
William Gibson Мыслитель (7723) VDP_16, Потому) Всё зависит от человека и отношений.
ФАНТОМ Просветленный (28624) 1 неделю назад
Встречаться бы стал, но если на секс с ней табу на всю жизнь- пришлось бы заводить любовницу (чисто для потребностей).
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349151) 1 неделю назад
с ней приятельские отношения а с её подругами,сексуальные отношения.
Серж Серж Оракул (68626) 1 неделю назад
Конечно бросил. Нах мне нужна баба которая не даёт?!
Danil Мыслитель (6736) 1 неделю назад
если не хочет со мной спать, значит я ей не интересен. смысл встреч автоматически пропадает.
VDP_16Ученик (1) 1 неделю назад
А что на счёт асексуалов ? Им никто не интересен получается
Danil Мыслитель (6736) VDP_16, пусть живут спокойно своей жизнью соло.
Иван Нордин Ученик (238) 1 неделю назад
Конечно рассматривать ее в спутницы жизни нет смысла, если ты не разделяешь ее взгляды. Если ты продолжишь, то просто потеряешь время и нервы
Юльчонок Мастер (2071) 1 неделю назад
в основном с такими не встричаются, редко когда они понимают