Если я две недели не буду сидеть в телефоне что измениться в моей жизни?

Trevor Vazovskiy Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
если я две недели не буду сидеть в телефоне что измениться в моей жизни?Токо не даунский ответ
Голосование за лучший ответ
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1384) 1 месяц назад
отрастет лишняя хромосома
Trevor VazovskiyУченик (109) 1 месяц назад
спасибо твоим двум отчима за такую дуру
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1384) Trevor Vazovskiy, зато я не жертва инцеста и не карлик
Trevor VazovskiyУченик (109) 1 месяц назад
за то у меня нет двух отчимов
Юри Китцуки Мастер (1209) 1 месяц назад
Ты станешь шизофреником ?