Девушка добавила в черный список во всех специальных сетях и убрала из вотсапа, почему?

Валерий Шкулев Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
Поругались с девушкой очень сильно , уже третий день в чс , смотрю вчера убрала из вотсапа из чс, а везде в чс , почему? Мы вроде решили разойтись , смотрю убрала из вотсапа , может намек ?
Голосование за лучший ответ
Deleted Знаток (278) 1 месяц назад
Так если вы решили разойтись, то почему тебя вообще это парит и ты за этим следишь?
Валерий ШкулевУченик (19) 1 месяц назад
Ну я решил один раз глянуть , вот и увидел
dcv dcv Профи (543) 1 месяц назад
К себе самому вопррс
Серж Серж Оракул (75840) 1 месяц назад
Просто тебя дрессирует как пса.
Арина Кострова Знаток (493) 1 месяц назад
Решила убрать в ватсапе из чс,чтоб не висел там и глаза не мозолил,никакой это не намек.