Время игр

Что делать? Ren'Py только сейчас стал выдавать ошибку, хотя раньше все было хорошо?

An exception has occurred.
While running game code:
File "game/project.rpy", line 653, in <module>
File "game/project.rpy", line 460, in init
File "game/project.rpy", line 489, in scan File "game/project.rpy", line 557, in scan_directory UnicodeDecodeError: 'utf-8' codec can't decode byte 0xff in position 1: invalid start byte
Full traceback:
File "launcher/game/project.rpyc", line 27, in script File "C:\Users\Админ\Desktop\renpy-8.2.1-sdk\renpy\ast.py", line 823,
in execute renpy.python.py_exec_bytecode(self.code.bytecode, self.hide, store= self.store ) File "C:\Users\Админ\Desktop\renpy-8.2.1-sdk\renpy\python.py", line 1178, in py_exec_bytecode exec(bytecode, globals, locals) File "game/project.rpy", line 653, in <module> File "game/project.rpy", line 460, in init File "game/project.rpy", line 489, in scan
File "game/project.rpy", line 557, in scan directory
File "lib/python3.9/codecs.py", line 322, in decode
UnicodeDecodeError: 'utf-8' codec can't decode byte Oxff in position 1: invalid start byte
Windows-10-10.0.17763 AMD64
Ren'Py 8.2.1.24030407
Ren'Py Launcher 8.2.1.24030407
Tue Apr 16 19:08:34 2024

Ошибка UnicodeDecodeError возникает, когда Ren'Py пытается декодировать байты в строку, используя кодировку UTF-8, но встречает недопустимую последовательность байтов. В данном случае, проблема возникает при сканировании директории игры (функция scan_directory) в строке 557 файла "game/project.rpy". Это указывает на то, что в одном из файлов или путей к файлам в вашем проекте есть символы, которые не могут быть корректно декодированы в UTF-8.

Чтобы решить проблему, проверьте названия файлов и директорий в вашем проекте. Убедитесь, что они содержат только допустимые символы и не включают в себя непечатаемые или специальные символы. Если у вас есть файлы или папки с недопустимыми символами, переименуйте их, используя только допустимые символы. Также проверьте содержимое ваших скриптов и ресурсов (изображения, аудио и т.д.) на наличие недопустимых символов. После внесения необходимых исправлений, ошибка должна исчезнуть, и ваш проект должен снова работать корректно.

Анимешникам не помогаю