Мой не нравится мой однокурсник, что делать?

Карина Matveeva Профи (600), закрыт 17 лет назад
но мы все время говорим друг другу "гадости"...
Дополнен 17 лет назад
пардон... отвлеклась и не то написала - НРАВИТСЯ
Лучший ответ
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
у меня тоже такой был... нереально симпатичный мажорный мальчик! он мне нравился и я ему, но мы постоянно ругались, говорили гадости, пытались побольнее уколоть друг друга и заставить ревновать.. .
спустя 3 месяца, когда мы с ними начали встречаться, очень долго смеялись над нашим поведением! )))
Остальные ответы
Flag Просветленный (22587) 17 лет назад
Познакомь его с занудой!
affettuoso Мыслитель (8543) 17 лет назад
Исправить ошибки в вопросе
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
поженитесь после учёбы.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
А что же ты сделаешь? Терпеть придётся. Ну нах пошли в крайнем случае.