Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заполнение справки о доходах надо ли указывать сведения о брокерском счете, ИИС. Если счет пустой!

Анастасия Пермякова Гуру (3088), открыт 2 недели назад
Для заполнения справки о доходах в четвертом разделе согласно методички по заполнению этой самой справки есть такой пункт .... в данном разделе не указываются следующие счета: (множество пунктов) 6) открываемые не на основании гражданско-правового договора счета, счета депо, счета брокера, ИИС. Что это значит, надо указывать счет по ИИС или нет?
1 ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153877) 2 недели назад
Брокеры сами снимают НДФЛ
Анастасия ПермяковаГуру (3088) 2 недели назад
Вопрос про исчисление налогов, а надо ли нулевой счет ИИС/ брокерский, в справке. Текст приведен в пункте 6,