Какие вы можете подсказать сумки-тележки с большими колёсами, до 15кг типа Zara Wonderzine? где параметры не написаны

Jack Tower Ученик (6), открыт 2 недели назад
2 ответа
Иван Некитыч Мастер (1935) 2 недели назад
Ну во-первых сумка или тележка
Рюкзак ты имеешь в виду это разные по сути понятия тележка одно сумка - это другое рюкзак - это третий сумка тележка - это чемодан что ли
Ты бы хотя бы фото прикрепил
Во-вторых вещей там рекомендую тебе лучше рюкзак купить чем сумку тележку потому что сумку тележку её нужно либо тащить либо нести в руках а рюкзак с большой вместимостью ты можешь надеть за спину
Jack TowerУченик (6) 2 недели назад
Написано по ней, что это сумка тележка, параметров конечно нет, ведь это просто мода, но на сайтах тех, что искал тележек таких нет, есть только сумки-тележки
Есть до 15кг, есть больше грузоподъёмность т.е для дачи, а надо маленькую миленькую как вот эта модная тележка, сумку-тележку чтоб было легко возить небольшие товары.
Иван Некитыч Мастер (1935) Jack Tower, у сумки тележки её можно и носить и ввести рюкзак лучше дело в том что сумка тележка она большая а рюкзак его можно надеть на спину есть рюкзаки даже на 50 кг)