Парень говорит что без фоток чувствует себя лохом,хотя я не обязана их кидать?

Alya Larsen Ученик (119), закрыт 3 недели назад
говорит что у него портится настроение и он обижается,мол ему девушка его друга кидает куча на сохран.это нормально?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446930) 2 месяца назад
кем он себя чувствует- это его личная проблема, а ты ему не жена и не невеста...
Alya LarsenУченик (119) 2 месяца назад
верно)
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422721) 2 месяца назад
Кидай голые
Alya LarsenУченик (119) 2 месяца назад
гений
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422721) Alya Larsen, ну так не в старости же
Просветленный (27242) 2 месяца назад
)) предложи ему, чтобы он себя не чувствовал лохом, плейбой полистать, когда он мастурбирует.
Просветленный (27242) 2 месяца назад
Фото свои не высылай. Пока не поймёшь что он за человек
Потому что Искусственный Интеллект (161347) 2 месяца назад
Ну, какой он лох?! Ему же девушка друга целую галерею своих фото накидала - любуйся на здоровье, аж до мозолей на руках!
Alya LarsenУченик (119) 2 месяца назад
не ему,а его другу.а друг рассказал и ноет теперь тип он без фоток,хотя кидать такие откровенные на сохран это тупость
Потому что Искусственный Интеллект (161347) Alya Larsen, скажите ему, пусть любуется вами вживую, а не на фото.