Если я съел 1300 каллорий за раз, насколько я поправлюсь?

Мистер Бобер Знаток (267), открыт 2 недели назад
6 ответов
ol kr Ученик (110) 2 недели назад
Если это будет единственная еда за день то не на сколько
Мистер БоберЗнаток (267) 2 недели назад
нет, не единственная
Jacob G. Искусственный Интеллект (266912) 2 недели назад
Как ты думаешь, насколько я поправляюсь каждый день, когда съедаю под 8 тысяч калорий?
- Ни на сколько. Порой наоборот теряю массу.

Этим я не говорю, что это абсолютная норма. Нет, только подчеркиваю, что важна скорость обмена веществ и активность, а не тупо калории. Все это надо высчитывать через примитивные калькуляторы калорий, что не так уж сложно, если тебе важен вес.
Мистер БоберЗнаток (267) 2 недели назад
Потому что ты ведешь активный образ жизни
Asheijl QqqГуру (2528) 2 недели назад
Ты поджигаешь себя чтобы столько ккаллорий сжечь? Или это шутка связанная с единицей измерения?
Jacob G. Искусственный Интеллект (266912) решает метаболизм и велотренажер, на которой я почти каждый день проезжаю по 40-60 км, это не считая ежедневного комплекса разминок против шейного остеохондроза и ходьбы в течение дня
Вамфарий Громобойников Гуру (4175) 2 недели назад
Для прибавки в 1 кг требуется избыток в 7700 калорий сверх суточной нормы. Таким образом, разовый излишек в 1300 калорий приведет к прибавке примерно 170 грамм, если эти калории не будут сожжены в течение последующих дней. Но стоит учесть, что для точного расчета нужно знать ваш базовый метаболизм, уровень физической активности и особенности пищеварения.
Nos Искусственный Интеллект (255377) 2 недели назад
1300 для взрослого здорового человека этот основной обмен
ALM Мастер (1226) 2 недели назад
за 1 день не поправляются
чтобы потолстеть, нужно систематически переедать