Что делать, чтобы не наедаться вечером?

Helga Wolf Просветленный (35742), открыт 2 недели назад
Утром ем скромно. В обед тоже немного, а вот на ужин идёт расслабление - ем много, хватаю конфеты и прочее. Как перестроить себя и настроить на умеренное питание, чтобы не разожраться?
12 ответов
Данил Бойцов Ученик (216) 2 недели назад
Не жрать как егор корепин
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40297) 2 недели назад
Ничего не выйдет, если не есть нормально днём)
Денис Богачёв Просветленный (32767) 2 недели назад
А конфеты то для чего, это пустые углеводы для накопления жира. Нужно есть равномерно днем, по-немногу, лучше раза 4-5. Последний раз часов в 18 вечера, чтобы до сна оставалось 3-4 часа. И если есть склонность к ожирению наследственная, стараться пить много воды, она вытесняет чувство голода.
पुरुषोत्तम Просветленный (25910) 2 недели назад
Да, не ешь на ночь углеводы.
Helga WolfПросветленный (35742) 2 недели назад
как не наедаться - вот вопрос!
पुरुषोत्तम Просветленный (25910) Helga Wolf, Не как, а чем. Читал, что углеводы препятствуют выработке соматотропина ночью.
Котовасько Оракул (91174) 2 недели назад
Когда хочешь жрать и прям голод, мозг сразу выключает ту область, которая отвечает за мысль не жрать и терпеть)
По этому есть до, пить воды и спать по раньше. Иначе сломает и наешь.
Денис Смирнов Мастер (2055) 2 недели назад
Я ем вечером само больше. Иначе спать не могу. Вообще разожраться это зависит от общего количества потребляемых калорий, а так же от вида еды. А не от времени когда ешь.
Light Moon Мыслитель (5635) 2 недели назад
Обед должен быть полноценным. А на ужин лучше съесть мясо или рыбу с овощами. Если же захочется есть на ночь, выбирайте сельдерей, морковь или свёклу).
ALM Мастер (1226) 2 недели назад
выпить что-то успокоительное, ромашку даже или травяной чай
пойти прогуляться
или уйти в другую комнату, подальше от кухни
чем-то увлечься