Какие надо делать упражнения для сброса 10кг? За месяц

Елизавета Дмитриевна Ученик (80), открыт 2 недели назад
Какие самые лучшие упражнения на живот?
5 ответов
5555 Просветленный (22940) 2 недели назад
Хотя бы правильно питаться -не есть хлеб и все мучное,сладкое,есть овощи ,мясо только вареная курица. ходьба 2часа,и утром гимнастика. Фрукты. груша ,слива ,яблоко зеленое.каши ,гречка твердые сорта мокорон.
Костлявая Просветленный (22969) 2 недели назад
переходить на грибы, овощи , орехи ( по штучно , в скорлупе) , некоторые фрукты возможны при походуении
ALM Мастер (1226) 2 недели назад
любые, но лучше аэробика (бег, плавание, ходьба)
силовые в основном подходят для сушки тела, когда уже основная масса жира уйдет
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130460) 2 недели назад
Плотно закрывать рот каждый раз, когда перед вами тарелка с едой)
И то, не факт...