Как избавиться от зависимости от тетриса??

Гера Тимов Ученик (218), на голосовании 6 месяцев назад
Лучше долго в него не играть чтобы забыть, или лучше как можно больше играть чтобы он поскорее надоел?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) 7 месяцев назад
на большой скорости
Гера ТимовУченик (218) 7 месяцев назад
???
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216008) Гера Тимов, ставишь скорость прохождения сразу 99 и они сыпятся как дождь ты все время будешь проигрывать!
Vasiky Pupkeen Мудрец (18262) 7 месяцев назад
Тетрис он безобидный же.
Бесконечность Мастер (1432) 7 месяцев назад
Выкинь его. Найди себе какое-нибудь хобби. Играй, пока не надоест, рано или поздно он надоедает, ты ж не корову проигрываешь.