Как избавиться от зависимости от тетриса??

Гера Тимов Ученик (204), открыт 1 неделю назад
Лучше долго в него не играть чтобы забыть, или лучше как можно больше играть чтобы он поскорее надоел?
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 1 неделю назад
на большой скорости
Гера ТимовУченик (204) 1 неделю назад
???
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) Гера Тимов, ставишь скорость прохождения сразу 99 и они сыпятся как дождь ты все время будешь проигрывать!
Бесконечность Мастер (1585) 1 неделю назад
Выкинь его. Найди себе какое-нибудь хобби. Играй, пока не надоест, рано или поздно он надоедает, ты ж не корову проигрываешь.