Любовь и расставание после признания

Shau Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Ребят, как вы думаете, если девушке признаться в любви и это будет не взаимно, но через 2-3 месяца после того, как чувства к ней начали угасать, она заявляет вам, что тоже вас любит, вы бы как отреагировали? Отшили её? Или приплели её отказ на «эмоции» и ваши чувства вновь к ней разгорятся и жить счастливо?
6 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16351) 1 неделю назад
Признаются девушкам в любви только дол6оёбы. Но если так произошло и она не оценила, то дальше она просто посылается на xуй, без каких либо перспектив и шансов на отношения.
Сергей Курбанов Оракул (98597) 1 неделю назад
МалышЬ, без обид. Вы СКОЛЬКО времени влюблялись? СКОЛЬКО времени собирались признаться? И вы хотели, чтобы она сразу ан вас прыгнула, раздеваясь на лету?
Она ОЧЕНЬ удивилась. И стала присматриваться к вам.
И вот куда сейчас-то вы бежите от своей (кстати) любви?
ShauУченик (130) 1 неделю назад
Мне секс не нужен, мне нужна спутница жизни, а ей видимо наоборот нужен «удовлетворяющий» парнишка
Shau Ученик (130) Кирилл Ратушный, и собирался я больше 2 лет, знаю её давно, видимо я был для неё просто «другом» с которым она говорила о личном, просила советы, а сейчас, после признания, она сначала заявила что у нее пропал интерес со мной общаться, заблокировав меня везде, и потом она меня разблокировала и пишет, я тоже тебя люблю и дофигище смайликов
Flyffer Профи (888) 1 неделю назад
для некоторых слово люблю имеет большую ценность и его не говорят просто так, просто что бы не обидеть. я бы на вашем месте не торопилась отшивать
Сергей Гальчанский Просветленный (31452) 1 неделю назад
Ну заварил крутой компот,что теперь не лезет в рот!?
Мало инфы, скорее у обоих влюбчивость временная гормональная.
кот Агат Искусственный Интеллект (344674) 1 неделю назад
Не помнил обиды. Стал бы с ней встречаться.
SPACE Мудрец (14737) 1 неделю назад
А вы не допускаете мысли что все люди разные? Одному чтобы влюбиться хватит пары минут, другому нужны месяцы...