Посоветуйте, как лучше, эффективнее похудеть?

ALM Мастер (1226), открыт 2 недели назад
Посоветуйте, на сколько кг нужно похудеть? Если есть лишний жирок, то на сколько кг посоветуете похудеть, чтобы не выглядеть полненькой?
7 ответов
Зеро Зеротв Мастер (1063) 2 недели назад
Не ешь.
ALMМастер (1226) 2 недели назад
как думаете, упитанные ноги?
Зеро Зеротв Мастер (1063) ALM, есть такое. Лучше накачай
джонатан пэнис Профи (698) 2 недели назад
отличная фигура!!!!! найдите для себя комфортный вид физической активности и не мучайте себя
У ВАС ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!
ALMМастер (1226) 2 недели назад
спасибо. а как думаете, упитанные ноги?
джонатан пэнис Профи (698) ALM, нет, обычные худенькие ножки. у меня точно такие же ееееее
Ксюшка Богданова Ученик (117) 2 недели назад
вообще есть перестать, дня на 3
ALMМастер (1226) 2 недели назад
как думаете, упитанные ноги?
Андрей Пчёлкин Ученик (24) 2 недели назад
Не есть вообще
ALMМастер (1226) 2 недели назад
и на фото полноватая пухлая?
Андрей ПчёлкинУченик (24) 2 недели назад
Я просто ответил...На фото ничего такого нет
ALM Мастер (1226) Андрей Пчёлкин, а вот если именно по фото ответить, то они упитанные? мнение просто хотела бы услышать
Андрей ПчёлкинУченик (24) 2 недели назад
По моему они нормальные не толстые...
ALM Мастер (1226) Андрей Пчёлкин, и вообще нисколько не упитанные, не пухлые? Даже слегка?
Андрей ПчёлкинУченик (24) 2 недели назад
Нет
ALM Мастер (1226) Андрей Пчёлкин, А здесь как, тоже средние, не худые?
Андрей ПчёлкинУченик (24) 2 недели назад
Худые
ALM Мастер (1226) Андрей Пчёлкин, спасибо. Можно еще у вас уточнить, на фото в вопросе моем (не в комменте, где уже худые вы сказали), а в самом вопросе, где я на ванной стою. Они на ваш взгляд были немного упитанными до похудения? Мучает этот вопрос..
Андрей ПчёлкинУченик (24) 1 неделю назад
Я уже три раза написал что нормальные не толстые не упитанные...Всё хорошо...НЕ УПИТАННЫЕ...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366190) 2 недели назад
и так слишком худая дальше худеть незачем и опасно
Костлявая Просветленный (22968) 2 недели назад
Такие мне нрав , моя мечта)
Сколько сейчас весишь? И какой рост, ничего не написала даже . На этом фото сколько весила? Кг
ALMМастер (1226) 2 недели назад
168 рост
Весила 55
А выглядела на сколько?
И если честно, ноги выглядели на этой фотке у меня полненькими?
Костлявая Просветленный (22968) ALM, на мой взгляд да, потому что мои такие же были, мне тоже не нравились. Но ты же знаешь что я искаженно вижу, весь весь жир, мне нравится обезжиренное тело под 0%