Бьютилэнд

Что делать, если заболел, а через день фотосессия?

Я заболела, сегодня прогуляла школу из-за ужасной боли в голове и небольшой температуры. Также стреляет уши и болит горло. Рассказала маме об этом, она сказала, что ничего из лекарств покупать не будет и завтра я иду в школу... Я готова на стенку залезть от боли в ушах и голове, так еще и фотосессия в пятницу... Я не знаю что делать

Не смотря на боль если очень хочешь можешь придти только на фотосессию а потом уйти. Не хочешь не ходи

Сделать фотосессию в поликлинике

Грустно, потому что Вам к лору.Фотосессию отменить, вдруг у Вас грипп, всех перезаразите еще.

Почему не будет. Че за мать такая

Уйти подальше от мамы и позвать других родственников