У меня вопросы что лучше купить первым?

Илья Шелковников Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
Думаю что взять корпус от ardor или видюху , а потом корпус или наборот я незнаю как сделать.
Голосование за лучший ответ
Devil Awor Гуру (4662) 1 месяц назад
сначала видюху,потом корпус
Сергей Ермолаев Мастер (1970) 1 месяц назад
А нафига тебе корпус если он не будет работать (комп) потому что видюхи нету ????
NI Просветленный (28864) 1 месяц назад
Компьютер может работать без корпуса, а без видеокарты нет
Иван Иванов Гуру (4608) 1 месяц назад
Осмелюсь предложить собрать комп на картоне без корпуса. А то собирай - разбирай его, вечно ходить с поцарапанными руками
perper Профи (585) 1 месяц назад
сначала видеокарту на корпус цена врятли поднимется, а видеокарта ключевая вещь в компе