Если пить много воды можно потолстеть?

Максим Мазаев Ученик (131), открыт 2 недели назад
Мне друг говорил что типо он потолстел тк его желудок расстянулся и тд
13 ответов
Ярик Чепель Знаток (255) 2 недели назад
Да
Козеев МихаилПрофи (974) 2 недели назад
Нет в воде нет калорий потому что вода не горит
Ярик ЧепельЗнаток (255) 2 недели назад
Они набивают живот
Алёна расчесова Ученик (57) 2 недели назад
Наоборот можно сбросить вес
Пользователь Mail.ru Профи (795) 2 недели назад
Не потолстеешь но зато обоссышься
окрошка с пивом Мыслитель (7617) 2 недели назад
какой же бред твой друг отсталый аутист шли его на)(уй
Kwka qllsld Ученик (101) 2 недели назад
Ты превратишься в пузырик и лопнешь
Абдсюсж Ученик (159) 2 недели назад
Пьёшь очень много воды - и правда растягивается желудок - а значит что кушать нужно будет больше - ну а итог ты потолстеешь
Vladimir Ch Мыслитель (5319) 2 недели назад
Смотря что закусывать. Жир в тушке любит соединяться с водой.
Андрей Кудрявцев Мастер (1969) 2 недели назад
могут чуток конечности опухнуть
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 2 недели назад
Нет,
если пить много воды - не потолстеть.
Наоборот, вода способствует похудению.

Желудок не растягивается. Это миф. Просто ваш друг привык переедать и уже не наедается малым нормальным количеством еды. Это психологический процесс и восприятие объема съеденного рецепторами и сигналы о сытости в мозг поступают медленнее, а не растянутость чего-то.
ALM Мастер (1225) 2 недели назад
в воде 0 калорий
желудок растягивается после рвоты, либо после обильных застолий
либо когда выпиваешь слишком много жидкости одновременно с приемами пищи
от самой воды невозможно толстеть, только если отекать
но отеки и жир - разные вещи