Проблема со стиралкой и электричеством в квартире

kara deful Ученик (106), открыт 2 недели назад
включила стиралку , а она вертикальная , там барабан защелкивается , стиралась минут 5-10 , почувствовала запах гари из соседней комнаты , стиралка там напротив прям стоит . ( помимо розетка для стиралки в коридоре под счетчиком где автомат , дом старый , 5 этажка) подошла , а это от стиралки походу пахло . пахло как в метро или как когда что то наэлектризуется , странный запах , выключила ее из сети , после минут через 5 стал мигать везде свет и выключился с шипящим звуком , пробки вниз не опустились на счетчике , потом опять мигал несколько секунд спустя минут 5 и выключился после . звонила электрикам сказали что закоротило стиралку . щас свет работает

ЕСЛИ ТУТ ЕСТЬ ЭЛЕКТРИКИ , СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАДО ЛИ ВЫЗЫВАТЬ КОГО ТО , МОЖНО ЛИ ЩАС СПОКОЙНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОЗЕТКАМИ И ТД , И ПОЧЕМУ ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ БЫЛИ СПУСТЯ ВРЕМЯ? стиралку больше не собираюсь запускать , буду менять и можно ли ее как то открыть , она вертикальная повторюсь
4 ответа
www www Искусственный Интеллект (123190) 2 недели назад
Проверьте розетку не подгорели ли провода внутри
Палпутин Искусственный Интеллект (140342) 2 недели назад
честно говоря половину не понял.да лучше попросить кого-то кто понимает что такое электричество что бы посмотрел
Профессор Лебединский Оракул (84253) 2 недели назад
1. КАНЕШНА -МОЖНО ЩАС СПОКОЙНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОЗЕТКАМИ !
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662900) 1 неделю назад
проверьте розетку где стиралка.открыть её без проблем