Я не люблю физику(

arina zxcursed Ученик (152), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (240484) 1 месяц назад
зашел по адресу, здесь как раз МЕТАфизика!
j Искусственный Интеллект (129857) 1 месяц назад
И таким образом мир для полон чудес и волшебства.

Ведь ты понятия не имеешь как всё вокруг устроено и почему происходит так, а не иначе

Поэтому, даже если не любить физику, избежать её не получится)))
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113537) 1 месяц назад
Не переживай. Не волнуйся, Физика зато будет "любить" регулярно. То тяжесть на ногу, то лезвием по шкурке, то скрипом суставов, то болью. Всегда найдет как о себе напомнить.