Выгорание. Что делать?

Мыло Бенат Ученик (82), на голосовании 4 недели назад
Помогите. Что делать? Не хочу вообще ничего делать. Общаться устаю очень быстро. Выгорел. Хобби не приносит удовольствия, не хочу выходить на улицу. Могу отдыхать месяцами от всего, но ничего не менется
Голосование за лучший ответ
Перчик. Просветленный (47048) 1 месяц назад
Расслабиться и начать с нуля! Или ноля;)
Александр Рудник Оракул (53866) 1 месяц назад
Это не выгорание а потеря мотивации, пробуйте что-то новое, но для начала отдохните, затем резко получите сильных эмоций, должно помочь
Gen_Rad Искусственный Интеллект (113531) 1 месяц назад
Таких сейчас не менее 10% . По мнению психологов им не место на этой планете. По мнению специалистов по трудоустройству, работников отделов кадров, такие люди должны быть уволены, лишены работы, их нельзя брать на работу, они портят атмосферу в коллективе.
lantana * Мудрец (15023) 1 месяц назад
К холодильнику не подходить три дня.
Есть только то, что заработал и только потом отдыхать.
Ольга Царева Ученик (200) 1 месяц назад
С таким к психологу нужно, плюс можно проверить анализы за магний. У меня апатичное состояние из-за дефицита было, магний всё-таки за энергию отвечает. Я пила от грассберг магний +В6, ну и психолог тоже помог