Вопрос для знающих людей

Алексей кукурузов Ученик (49), на голосовании 4 недели назад
есть сбережения (10к) чем заняться что бы из 10 сделать к примеру 15.
Голосование за лучший ответ
Andy Мудрец (12223) 1 месяц назад
Перекупом
Алексей кукурузовУченик (49) 1 месяц назад
а что к примеру
Andy Мудрец (12223) Алексей кукурузов, Че угодно.Только что то из востребованных вещей
гурон 85 Оракул (81542) 1 месяц назад
Купи-продай
Алексей кукурузовУченик (49) 1 месяц назад
что к примеру ?
Алексей кукурузов, полно таких уродов на авито, например. Смотрят, вещь норм, цена низкая, покупают и выставляют снова на продажу за вдвое большую цену.
гурон 85Оракул (81542) 1 месяц назад
Надо на месте смотреть.Нос по ветру,всегда.
жщгпнапн Мыслитель (6542) 1 месяц назад
Станьте инвестором просто инвестируйте инвестор всегда в плюсе. облигации ОФЗ вам в помощь