Почему славянам была навязана вымышленная христианская религия

Egr Korn Мыслитель (5621), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
----- Мудрец (11650) 1 месяц назад
Ведь поклоняться деревянным истуканам, было намного эпичнее.)
Mirai_1936 Мудрец (14491) 1 месяц назад
Религия в принципе вымышлена
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (197527) 1 месяц назад
Не мил им был Перду..,тьфу Перун и Мать Сыра Земля.
17 Мудрец (13924) 1 месяц назад
В начале история Христа разыгралась на небе, только затем бесы её спустили на Землю.
Как понять вымышлена?
Наталья Лисица Просветленный (40139) 1 месяц назад
Человечество в своём развитии нашло более совершенные способы качать деньги с простых людей,а с язычников-как и что возьмёшь? Надо было куда-то их пристраивать,в какую-то религию.Фишка легла,что пришлось в христианство,но это-отдельная тема
Портал Пророчеств Гуру (2702) 1 месяц назад
Это великое поручение Христа!

15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Мар.16:15,16)
Алмаз Исаев Мудрец (12517) 1 месяц назад
Это змей Горыныч, который приносит беду, прилетел из своего логова, Ближнего Востока, и принес, все таки, беду. В сказках все написано. А народные сказки, это народная мудрость, такая же, как пословицы и поговорки, которые работают 100%.
валентина васильева Мыслитель (5495) 1 месяц назад
Аврамические религии - это религии единобожия. Бог один, Он создал всё и даже Велеса и Рода. Это всё низшие духи, духи Земли.
Aleks Искусственный Интеллект (360668) 1 месяц назад
Как раз православие истинная религия.
Феникс Искусственный Интеллект (137289) 1 месяц назад
Их ( иудеев ) Мечта превратить Внуков Богов в Рабов Господа - Бога.
oleg82 Оракул (66391) 1 месяц назад
Англосаксы (Римская империя) т.о. проводили глобализацию.Но религию выбрал князь Владимир. Перед ним стояла задача, как объединить разрозненные княжества в государство. В каждом княжестве свой бог, скорее всего, был, были междоусобицы между княжествами.