Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист
7 месяцев назад
Такое бывает на первых порах. Главное не углубляйся в эти мысли, сразу отвлекись чем нибудь интересным. Займись своим хобби или спортом. Очень скоро все наладится и войдёт в свою калею. А этот человек из твоей жизни должен исчезнуть навсегда.
Ольга Панкратова
7 месяцев назад
Элементарно. Вы её любите. Не теряйте время, вспомните все что просила вас делать ваша жена. И успейте до развода помириться. Женщины уходят, когда мужья их не слушают! В том числе и в интиме. Сходите на консультацию к сексологу, чтобы понять ньюансы в вашей интимной жизни. И внести коррективы.