Что за чувство и когда оно исчезнет,когда расстался с женой и иногда резко нахлынули слёзы при воспоминании

алик адмирал Ученик (6), открыт 2 недели назад
Вроде терпишь,или порой не хочется но как что то слушаешь и смотришь по телефону,то резко в слезу ударяет,и мысли что будто кроме неё в жизни не будет никого...это флешбэки?
5 ответов
Лёха Танкист Мудрец (16922) 2 недели назад
Такое бывает на первых порах. Главное не углубляйся в эти мысли, сразу отвлекись чем нибудь интересным. Займись своим хобби или спортом. Очень скоро все наладится и войдёт в свою калею. А этот человек из твоей жизни должен исчезнуть навсегда.
алик адмиралУченик (6) 2 недели назад
Карёжит при мысли исчезнет навсегда....прям как будто брошеный
Лёха Танкист Мудрец (16922) алик адмирал, понимаю, но ведь уже ничего не изменишь, а жить надо счастливо. Её надо отпустить, и жить как будто её никогда не было. До неё ведь ты был счастлив без неё, а с ней пришли проблемы. Так нафига она тебе усралась? Посмотри ролики вот этого парня, мне в своё аремя это очень помогло: https://youtu.be/SdqvMNRuBc8?si=TJnGXyQwhoPVxUVX
ФАНТОМ Просветленный (28796) 2 недели назад
Первых пол года-год такая хрень может быть ( если косяк твой может и побольше), но всё равно пройдёт, а вот помнить её будешь всегда, сниться будет иногда- это норм.
алик адмиралУченик (6) 2 недели назад
Это будет сильно мешать новым отношениям?
ФАНТОМ Просветленный (28796) алик адмирал, Вот этого не знаю. В моём случае косяк был за женой- она изменяла мне всё время сколько мы были женаты, причём с моим другом детства. Развёлся с ней я (хотя и любил) отношений больше не было- я просто не хотел их. Разочаровался я в людях 4 года как один. Ну а ты попробуй- может быстрее жену забудешь.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151080) 2 недели назад
Элементарно. Вы её любите. Не теряйте время, вспомните все что просила вас делать ваша жена. И успейте до развода помириться. Женщины уходят, когда мужья их не слушают! В том числе и в интиме. Сходите на консультацию к сексологу, чтобы понять ньюансы в вашей интимной жизни. И внести коррективы.
Ww angel Мудрец (17915) 2 недели назад
А может веревка, кусок мыла и крюк в потолке помогут?