Вопрос насчёт похудения

Роман Ветров Новичок (0), открыт 2 недели назад
1100-1200 калорий достаточно будет чтобы худеть? При росте 170 и весе 46 кг. Подскажите пожалуйста. Я рассчитал в калькуляторе , и он выдал вообще 1400
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (110810) 2 недели назад
Ты уже дрыщ.Питаться нужно нормально,а не голодать.
Alex K Искусственный Интеллект (123993) 2 недели назад
Куда тебе вес сбрасывать, таких дистрофиков мы в детстве называли "бухенвальдский крепыш". Тебя ж скоро ветром сносить будет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 2 недели назад
это что, троллинг? ты должен весить не менее 60 кг при таком росте
ALM Мастер (1225) 2 недели назад
похудеешь конечно
но не советую