Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С какой цифрой вы себя ассоциируете?

«I’ll be back» Высший разум (234465), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
6
1
1
2
5
1
9
3
3
1
5
Комментарии
КосмосПросветленный (45694) 2 месяца назад
Только психически нездоровый ассоциирует себя с абстрактными понятиями
КосмосПросветленный (45694) 2 месяца назад
Можно ассоциировать себя с живыми существами по их поведению. Например, "я похож на медведя: люблю спать и неуклюжий при ходьбе". Можно даже с предметами по тому, как их используют и по их свойствам. Например, "от этих мыслей я разбиваюсь как стекло", "я перо, которым пишут историю", "я быстрый словно ветер". Это здоровое мышление.

Больные же люди сравнивают себя с числами, буквами, геометрическими фигурами (да-да, это не норма), каким-то цветом, светом от луны, солнца, лампы и т.д.
«I’ll be back» Высший разум (234465) Космос, но вы-то уж точно себя ассоциируете с Ломброзо, Юнгом и Фрейдом в одном флаконе))
matodИскусственный Интеллект (164827) 2 месяца назад
Пусть будет цифра А - это следующая после 9 цифра в системах счисления с основанием больше 10. Например, в шестнадцатиричной, которая часто встречается в моей профессии весь набор цифр это 0,1,...9, А, B, C, D, E, F. Цифра А обозначает число десять в десятичной системе.
Почему именно эта? С этой же буквы начинается мое имя. И это первая цифра за рамками предложенного вами набора ))
Какая РазницаУченик (158) 2 месяца назад
I - римская 1
Ezzard CharlesМыслитель (7673) 2 месяца назад
17
Za PobedyГуру (3121) 1 месяц назад
спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
«I’ll be back» Высший разум (234465) Za Pobedy, За Победу!)
Ezzard Charles IIУченик (108) 1 месяц назад
17
Ezzard Charles IIIЗнаток (434) 1 месяц назад
17