Почему пропал человек из больницы?

Лунная принцесса Ученик (11), открыт 4 недели назад
Только вчера видела его вечером, а сегодня его уже нет, вроде как не выписывали тогда куда он испарился.
10 ответов
Игуана Дон Гуру (4746) 4 недели назад
там кормят невкусно
пресно, мало
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (104817) 4 недели назад
есть множество причин исчезновения больных, вам то зачем знать причину, но если очень надо спросите у врачей, здесь не ответят
Андрей Искусственный Интеллект (139194) 4 недели назад
Сбежал, пока на смерть не залечили...
Песец Владимирович Оракул (94382) 4 недели назад
В реанимации,или другое отделение перевели,по поводу других болезней
? Мудрец (15039) 4 недели назад
Разобрали на органы
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331426) 4 недели назад
Видите сколько причин вам назвали, но точно знают только врачи