В жизни всегда есть две дороги: одна — первая, а другая — вторая?

егор палыч Искусственный Интеллект (703647), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647932) 1 неделю назад
Не сольются никогда зимы долгие и лета…Не случайны на земле две дороги — та и эта.
Та — натруживает ноги, эта — душу бередит.
Две дороги - это выбор между долгом и мечтой.
Остальные ответы
Прикольный пацан Профи (598) 1 неделю назад
Первая вперёд, вторая назад
Лена-пена Искусственный Интеллект (674994) 1 неделю назад
На развилке путей-дорог лежит Вещий камень, а на нём надпись: Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь.