Почему ко мне всегда плохо относятся по натальной карте?

няшка милашка Ученик (68), закрыт 1 неделю назад
Всегда друзья не терпят меня, хотя я их косяки и недостатки долго терплю
Лучший ответ
Polluks Просветленный (21219) 2 недели назад
Ретроградный Сатурн во Льве в 11-м доме как трудности в общении с друзьями, с единомышленниками, тяжело вливаться в социальные группы, коллективы, это как карма.

Оппозиция к Марсу из 5-го как конфликты с ними, Плутон в 3-м доме как крупные ссоры, склоки в окружении, он же упирается на тау-квадрат к Солнцу и Луне - напряжённая энергия выливается на Вас и от Вас.

Производите не очень благоприятное внешнее впечатление по Лилит в Весах в первом доме. Обо всём этом я уже писал
няшка милашкаУченик (68) 2 недели назад
Как это проработать? А то уже надоело одиночество
Polluks Просветленный (21219) няшка милашка, С Вашей стороны - меньше настойчивости, эгоистичности, напряжённости, которая вываливается на приятелей, желания доминировать (Солнце в Овне на тау-квадрате с Луной и Плутоном). Не указывать друзьям, что им нужно делать, не командовать (ретроградный Сатурн во Льве в 11-м доме на оппозицию к Марсу при напряжённом Солнце), не давать ложных обещаний (Марс соединение Нептун и Нептун в оппозиции к Сатурну). Приятельские отношения более благоприятны, нежели дружеские (в конце 3-го дома напряг от Плутона, но там же Селена и Юпитер в обители, широкий круг общения возможен).
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79617) 2 недели назад
патаму шо..ленивая..трусливая..мнительная..исправляйся
няшка милашкаУченик (68) 2 недели назад
Нет, наоборот
Всегда инициативу проявляю, первая пишу, я к тому же Овен, и яркая поэтому. А вот меня всегда друзья кидают в самый неожиданный момент и относятся плохо
нгш рлд Оракул (79617) няшка милашка, не ври..
Паша Алексеев Высший разум (363281) 2 недели назад
Постройте карту на время "плохого отношения", наложите на карту рождения, там все написано, и почему "плохо" относятся, и что можно сделать чтобы относились "хорошо"..
няшка милашкаУченик (68) 2 недели назад
Ну допустим я поссорилась сегодня с единственным человеком с которым нормально общались
Паша Алексеев Высший разум (363281) няшка милашка, вот на это время и стройте карту.
Близнецы Близнецовские Профи (888) 2 недели назад
Сатурн в 11 это проблемы с друзьями, плохо относятся по Лилит в 1 + Плутон напряжённый
1 Искусственный Интеллект (269442) 2 недели назад
По наталу? Иначе говоря - по америкоской программе внедрённой для смущения умов славянского народа.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43796) 2 недели назад
Несмотря на одаренность в области кино, фотографии, скульптуры и литературы, обладатели оппозиции Сатурн-Нептун редко вызывают симпатии окружающих, да и коллегам с ними сложно из-за маски вечного страдальца, которую они так любят носить. Со временем это воспринимается как клеймо неудачника и отталкивает деловых партнеров.
Сражаться придётся и с другими проявлениями аспекта: беспричинные страхи, необоснованное чувство вины, синдром самозванца; отсутствие практичности, деловой жилки, стеснительность; уныние, упивание жалостью к себе, ханжество; подозрительность, использование интриг, лжи, слухов для достижения цели вместо открытого противостояния конкурентам; постоянные рокировки: от жертв обмана до мошенника и манипулятора; энергетический вампиризм и использования благих чувств и симпатий других людей в личных, корыстных целях; неумение отличить настоящих друзей и помощников от прихлебателей и воров; обидчивость, эгоистичность, надменность. Источник: https://geocult.ru/natalnaya-karta/oppozitsiya-saturn-neptun