Могут ли посадить в тюрьму 14-летнего за убийство по неосторожности?

Абыб Фамилия Профи (507), открыт 2 недели назад
5 ответов
Ниголорд Арчибельди Ученик (108) 2 недели назад
Детям и семьям с детьми все позволено. Если ребенок по неосторожности застрелит прохожего прохожий будет виновен в преступлении.

У вас же Россия епть. Законы у вас как у бидуинов-националистов если честно. Скажу вам по секрету (у вас растет поколение майдаунов)
Sweet JulietПросветленный (45347) 2 недели назад
Не неси чушь
Ниголорд Арчибельди Ученик (108) Sweet Juliet, вас давно надо отстреливать
Sweet Juliet Просветленный (45347) 2 недели назад
Могут,с 14 лет как раз уголовная ответственность наступает
джордж Оракул (61482) 2 недели назад
нет, в колонию для несовершеннолетних могут
Sweet JulietПросветленный (45347) 2 недели назад
Ахах, а это не одно и тоже?
джордж Оракул (61482) Sweet Juliet, в колонии запеканку дают ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397510) 2 недели назад
Да. С 14 лет наступает уголовная ответственность.