Для кого наши деды отдавали жизь?

Shamurat Shihmyradow Shihmyradow Ученик (2), открыт 2 недели назад
Ради чего наши деды отдавали жизь не ради земли не за територию не за язык не за деньги А ЗА ЧЕСТЬ! Что бы враг не трахал наших женщин ведь они ЧЕСТЬ. За что нам сейчас родина если девушки раздвигают ноги ради денег и бросают парней и мужей в тот момент когда им что то не нравится. Не бросали раньше в инвалидности не то что безработы по этому и хранили Честь и родину! Не знаю щяс нету родину как будто ООО"Россия" ЗАО "Украина" Где ты идещ на войну ради денег прокормить семью а твоя жена может спать с сыном депутата от скуки ведь ей же нехватает ласки внимания. Люди не зголова уже кружиться ходим как тупые скоты нету правды ни вчем.
4 ответа
punica Оракул (69488) 2 недели назад
Ерунду не болтайте. Надо было - вот и пошли. 13℅ населения вообще геи.
Владислав Фазылов Профи (872) 2 недели назад
Мда, вроде и хорошие вещи говоришь, а вроде и такую безграмотность проявляешь, что просто жутко читать тебя! Капитализм - это и есть тот самый строй, который превращает страну в ООО, ЗАО и т.д., и т.п. Он диктует свои условия жизни, а нам приходится в них адаптироваться. Кто-то становится дельцом, кто-то выживает, кто-то вступает в борьбу - каждый выбирает свой путь, каждому даны свои возможности, которые он может применить. За что деды сражались? Да вот за тебя, чтобы ты теперь сидел и ныл о том, как все вокруг плохо. У тебя есть вариант, как это изменить? Так давай, предлагай, я одним из первых к тебе примкну и вместе скинем все это к чертовой матери! Но я почти на 100% уверен, что кроме как "скинуть Путина!" и прочего ты больше ничего родить не сможешь. А что вместо него? Ты и сам не знаешь. А если не знаешь как лучше, то перестань ныть и иди работать на благо Родины, за которую воевали наши деды. Наша задача не рассуждать о том, где и что правильно, а делать для Родины то, что мы можем сделать сегодня. Свисни когда сможешь сделать больше или узнаешь как лучше.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157416) 2 недели назад
"За что же мы боролись,
За что же мы сражались?
За что мы проливали свою кровь?
Они же там пируют, они же там гуляют,
Они же там имеют всё новьё!
  • * * *
  • А нас уж догоняют,
  • А нас уж накрывают,
  • По нам уже стреляет пулемёт..."