Какие показатели в этой натальной карте указывают на аскетизм?

И краткое Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43773) 1 неделю назад
Сатурн-дорифорий дарит скромность , осмотрительность , осторожность, умение планировать,отказаться от ненужного ,лишнего , дает размеренность в развитии,стремление к стабильности,требовательность к самому себе,достижение высокой духовности в одиночестве,философское отношение к жизни
В худшем случае человек сам ограничивает себя во всем , в развитии ,не позволяет устремится к тому ,что для него наиболее важно,имеет кучу комплексов и пессимистичный взгляд на мир,готовится к худшему ,не может радоваться жизни , стареет и умирает раньше,чем взрослеет.
Остальные ответы
Марка Почтовая Оракул (69530) 1 неделю назад
Ущербная Венера в ущербном доме
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231657) 1 неделю назад
Сатурн в соединении с Луной и Солнцем в Водолее.