Зачем Бог попускает рождение даунов?

Православный Кот Мастер (2055), открыт 4 недели назад
11 ответов
Man In Black Искусственный Интеллект (302663) 4 недели назад
Он сам Даун и людей втравливает в подобное.
Православный КотМастер (2055) 4 недели назад
Странно, ты вроде и в демонов веришь, но Бога хулишь. Вероятно у тебя сейчас тяжелый период.
kbhf фокина Мастер (1416) 4 недели назад
не суди. детки это счастье.
----- Мудрец (11595) 4 недели назад
Попускать и бросить всё на самотёк - это разные вещи.
DoctoR Искусственный Интеллект (159271) 4 недели назад
Они не отличаются по интеллекту от нас, на фоне конструктора мира
Balram Искусственный Интеллект (194055) 4 недели назад
Это карма....закон Бога!..что сеял в прошлой жизни ...то пожинаешь в этой!
Православный КотМастер (2055) 4 недели назад
А кошки тогда тут при чем?
Balram Искусственный Интеллект (194055) Православный Кот, ТЕКСТ 14: Человек, находящийся под влиянием гуны благости, умирая, попадает на высшие, чистые планеты великих мудрецов и полубогов. ТЕКСТ 15: Умирая в гуне страсти, человек рождается на земле среди тех людей, кто занят корыстной деятельностью (реинканирует), а умирая в гуне невежества, попадает в царство животных. ТЕКСТ 18: Те, кто пребывает в гуне благости, после смерти поднимаются на высшие планеты; люди в гуне страсти остаются на земных планетах(реинкарнируют), а те, кто находится под влиянием низшей из гун, ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ гуны невежества, попадают в адские миры.
Демьян Хорт Мудрец (12951) 4 недели назад
ты живёшь в тупиковой ветви реальности)) бог не имеет отношения ни к даунам, ни к другим представителям стада)
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
и не так
Демьян Хорт Мудрец (12951) Teya Dora, у тебя не так, а в мире-так!
* Искусственный Интеллект (181502) 4 недели назад
Что бы пополнить стадо верунов! :)))
Георгий Дарз © Профи (997) 4 недели назад
Коммуняками не рождаются, коммуняками становятся.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
провидите раследование и убидитися чо вашь вапрос КИСЛЫЙ
bennedictus mk Мастер (2049) 4 недели назад
А причём тут Бог?
Бог не вмешивается в дела людей и стран, но помогает только Своим и только по их молитве и вере.
Почему же рождаются дауны?
Скорее всего это генетически наследственность от родителей, или патология от родителей, ведь лишняя хромосома, сама собой не появится.
Бог же тут не причём, ведь это патология от человеческого грехопадения, человек выбрал жить в грехе, в болезнях и в смерти.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368376) 4 недели назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия