Какая повесть печальней всех в свете эзотерики ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134772), открыт 4 недели назад
7 ответов
Lancelot Просветленный (24795) 4 недели назад
Когда тебя забанили. Это было так.. Печально!
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
не верю дажэ я не печалелося ...веть имею терпение . придет срок и мы будем банеть неверуюшщих в безобманство
Keine KamishirasawaПрофи (956) 4 недели назад
Ага, примерно так грустили(((!
кактотак Оракул (74935) 4 недели назад
Повесть о тонкой семёрке
kbhf фокина Мастер (1406) 4 недели назад
мой звонит. и чет прервал помеха видно. т е жена. усыпить ее надо. спи моя красавица
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
зелесь наберезу законтачет
kbhf фокинаМастер (1406) 4 недели назад
а я сегодня была с ним ночью
kbhf фокинаМастер (1406) 4 недели назад
поверь. будет еще не одна ночь
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
да будя ровна тысяся и адна ношщь
kbhf фокинаМастер (1406) 4 недели назад
и вам аминь
мысли вслух Гуру (3922) 4 недели назад
Повесть о падении с Олимпа
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
чо чудокаватая бабка сумнечала отработала деагносз
мысли вслух Гуру (3922) Teya Dora, берегись вулкана, подымайся обычным путём
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331426) 4 недели назад
Эзотерика вообще то -это тайные, сокровенные знания о Вселенной и человечствах вселенной
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
олена эзотерека так то никака ни тайна т к ее как бы и нету и знаний в ней нет разве шо каке то дуры уповают на какех то учителев небесных эзотереков
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331426) Teya Dora, тебя тоже нету, а туда же, что то брякаешь непонятное