Хочу стать кмс по боксу. Трудно ли?

- Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Мне 16, рост 1.85, вес 70кг+-. Недавно записался на бокс и думаю стать кмс, трудно ли и за сколько смогу? Есть база уличная небольшая, телосложение атлетичное
4 ответа
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3152) 1 неделю назад
Легко, труднее кмс по шахматам, они в соло боксеров разносят
Влад Next Мудрец (10006) 1 неделю назад
Это вопрос к вашему тренеру
LLLENX Гуру (3815) 1 неделю назад
это у тренера надо спрашивать или у себя ... трудно бро ... трудно .. и вопрос надо ли .. шо тебе это в жизни даст ... . кмс по штанге .. ну если человек может .. почему нет .. ну и не помешает ,но тока если здоровье позволяет ... а какой смысл в кмс по боксу ... даже непредставляю ...

почему вы все .д..бы пишите кмс .. хз че звучит круче или как .... почему сразу не писать хочу стать МС ???
-Ученик (102) 1 неделю назад
кмс - более достижимая цель. Просто для галочки, я кмс по баскетболу, пока бросил, а потом понравился бокс. Решил записаться
LLLENX Гуру (3815) -, понятно .... ну на баскете тока если мячем в голову прилетит .. да тоже неприятно ... а бокс ... ну мне кажеться на бокс ходить чисто для постановки удара и вобще чтоб понять как бить не травмируя руку и себя ... может немного техники .. остальное можно работать дома по груше ... лучше выбрать более щадящюю секцию ... кмс по борьбе (какой либо пояс) или по жиму лежа .. лежа кстате не так травматично как становая .. но там веса больше но ненадо подымать как в становой ... короче там если здоровье и возможности организма позволяют то почему бы не пожать .. если нет .. то конечно не стоит .. тоже весьма травматично . ну а так в любом случае успехов я только высказал свою мысль .
Егор Атлет Мастер (1499) 1 неделю назад
Размах рук сколько сантиметров?
-Ученик (102) 1 неделю назад
- Ученик (102) -, ну, у меня размах рук такой же, как и мой рост