Хочу стать кмс по боксу. Трудно ли?

Мне 16, рост 1.85, вес 70кг+-. Недавно записался на бокс и думаю стать кмс, трудно ли и за сколько смогу? Есть база уличная небольшая, телосложение атлетичное

Это вопрос к вашему тренеру

Размах рук сколько сантиметров?

это у тренера надо спрашивать или у себя ... трудно бро ... трудно .. и вопрос надо ли .. шо тебе это в жизни даст ... . кмс по штанге .. ну если человек может .. почему нет .. ну и не помешает ,но тока если здоровье позволяет ... а какой смысл в кмс по боксу ... даже непредставляю ...

почему вы все .д..бы пишите кмс .. хз че звучит круче или как .... почему сразу не писать хочу стать МС ???

Легко, труднее кмс по шахматам, они в соло боксеров разносят