Почему я лысею, если в роду нет никого лысых

саша аброськин Знаток (282), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Мне в 18 лет и последние полгода у меня пошло обильное выпадение волос. Я думал, что всё уходит в генетику и кто-то там у меня лысел так же. Но, посмотрев, на шевелюры своих предков, заметил что все начинели лысеть только в 30+ лет. Фото прикрепил
7 ответов
Николай 134 Ученик (108) 2 недели назад
А твои предки мыли голову с шампуням ?
Nota Bene Мыслитель (9214) 2 недели назад
Это своя собственная генетика. У каждого свой метаболизм, свой гормональный фон - и, как следствие, свои собственные болячки и сбои.
Инга Профи (587) 2 недели назад
необходимо проверить щитовидку
Инкогнито Инкогнито Ученик (94) 2 недели назад
К эндокринологу, терапевту и дерматологу на анализы. Проблемы внутри организма