Как уменьшить кол-во жира в организме?

Полина Д Ученик (105), открыт 2 недели назад
Я при росте 173 вешу 55. Мне 22. Как уменьшить кол-во жира в организме? Тело не выглядит стройным.
10 ответов
Leo ParisRome Мыслитель (9640) 2 недели назад
Спорт + L карнитин + ЖЁСТКИЙ РЕЖИМ по часам СНА и ПИТАНИЕ
Олег Кантуев Мудрец (13350) 2 недели назад
Займитесь фитнесом, или хотя бы утреннюю зарядку делайте систематически, и через пару месяцев ваше мнение о себе поменяется.
ИТХ 3-4 Знаток (301) 2 недели назад
уменьши расход калорий, добавь физ активностей
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318166) 2 недели назад
увеличь процент мышечной массы. Да я знаю, женщинам тяжелее набирать мышцы, тем мужчинам. Но зато мышцы ваши разгонят метаболизм, и жир уже будет сам по себе сжигаться, даже ночью, когда вы спите.
Виталий Карпенко Просветленный (39197) 2 недели назад
Анорексия у вас. Вы худющая, кожа да кости. У вас когнитивное искажение реальности из за комплексов.
Nos Искусственный Интеллект (254924) 2 недели назад
Качать группы мышц, которые будут давать рельеф твоему истощенному телу
David Beckcum Знаток (436) 2 недели назад
Кушать больше полезной еды и часто двигаться, делать 10-15 тысяч шагов в день
Вестник Стоицизма. Просветленный (24291) 1 неделю назад
Переходите на двух разовое питание в сутки.