Тошнит после каждого приёма пищи

Аня Марла Ученик (117), открыт 2 недели назад
сидела на строгой диете около месяца (два-тря дня жёсткая питьевая, после - ела около 300 калорий в день и так по кругу) пару дней назад началось кп (компульсивное переедание) и я начала вызывать рвоту самостоятельно. сейчас рвоту не вызываю, но каждый приём пищи выходит изо рта сам по себе, живот постоянно болит. какого заболевания это могут быть симптомы (кроме булимии, анорексии и рпп)? возможно ли справиться с этим самостоятельно? если да, то как? что мне делать?
14 ответов
Никита Тодавчич Ученик (176) 2 недели назад
ну ниче, бывает, советую поесть.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318176) 2 недели назад
такое бывает при депрессии... У меня было такое
hAI Профи (630) 2 недели назад
По всем признакам, вам небходимо обратиться к врачу, специализирующемуся на психическом или пищевом расстройстве или к терапевту для дальнейшего обследования и консультации. Эти симптомы могут быть серьезными и требуют профессиональной медицинской помощи. Не стоит откладывать поход к врачу.

Что же касается самостоятельных действий:

1. Продолжайте наблюдение за своим питанием и попробуйте увеличить его постепенно, начиная с легкоусвояемых продуктов.
2. Избегайте самостоятельного вызывания рвоты, так как это может привести к серьезным осложнениям для вашего здоровья.
3. Поддерживайте регулярный график приема пищи и проведите время на свежем воздухе и занятиями физическими упражнениями для улучшения самочувствия.
4. Осознайте важность своего здоровья и психического благополучия. Помните, что есть специалисты и люди, готовые помочь вам преодолеть трудности.

Надеюсь, вы обратитесь к врачу как можно скорее для получения профессиональной помощи и поддержки. Ваше здоровье важно, и важно заботиться о себе.
Аня МарлаУченик (117) 2 недели назад
Спасибо большое!
Goblin Alive Знаток (496) 2 недели назад
Однозначно к врачу, но на свой страх и риск - куриный бульон по чуть-чуть, увеличивая дозу...
Black Cat Against Мудрец (15388) 2 недели назад
организм приучила выблевывать. сама виновата.
теперь садись на лечебнео голодание.
Я Ирочка! Просветленный (28723) 2 недели назад
А в связи с чем диета? И какая конкретно была?
Виктория Малиновская Мастер (1803) 1 неделю назад
к специалисту точно наведаться нужно, сдать анализы, провериться, в то же время от тошноты хотя бы полисорб курсом попить
НастяБык Профи (774) 1 неделю назад
начните с приема ферментов для пищеварения, например пензитал в таблетках. Стоит не дорого, всегда держу в аптечке
Алетина Миронова Знаток (487) 1 неделю назад
определенно к врачу попасть бы к хорошему, а пока полисорб подключать не помешает тоже
От сюда нет выхода)) Просветленный (22958) 1 неделю назад
Я не верю в то, что написанное тобой и вправду возможно! Потому что я сама лично через все это прошла и мечтала о том чтобы рвоту не нужно было вызывать, а она происходила самопроизвольно. Но все мои попытки были напрасны , рвота сама от еды никогда не наступает и не наступит - так я считаю.
Что написанное выше - лживый обсурд.
Приложите видео запись как еда из вас выходит сама обратно наружу! Если хотите получить моего совета
Для чего вы вводите всех в заблуждение?
Если вы не отравились чем либо, и не спровоцировали ее сами, - то она не возможна!)
Юля Корешева Ученик (141) 1 неделю назад
Это самое натуральное РПП, до которого вы своей диетой себя довели. Идите к специалисту + нужно пропить гепатоактиватор для печени, потому что такое питание крайне негативно на ней сказывается. Я для профилактики 2 раза в год стала принимать Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяце, побочек не было.