Пинги от мужчины и ничего большего, зачем Вы пишите девушкам если сами ее слили )))

Lisa L Ученик (92), открыт 2 недели назад
4 ответа
Lance Мудрец (11341) 2 недели назад
Иногда поиздеваться хочется. Как то раз меня жёстко извела одна девушка и бросила, так я потом на каждой 2ой отрывался. И думаю, таких как я полно ?
...Просветленный (45338) 2 недели назад
...ну так ее бы и изводил или тебя послали быстрее, чем ты осознал- бросила
Lance Мудрец (11341) ..., меня там так вывернули, я на тот момент был котенком,а она львом) вообщем я везучий,самая жестокая манипкляторша мне попалась в период моих первых отношений ?
Злата Ветрова Оракул (61599) 2 недели назад
фигня все это, не все человеки, надо это понимать
Svetlana Marich Мыслитель (9170) 2 недели назад
Просто попинать прикольно иногда. Если Вы не подросток, сами знать должны.
У меня был парень во френдзоне, и я ради прикола добивалась того, чтобы он бросил каждую свою последующую девушку, а потом в очередной раз его сливала.
Уже несколько лет периодически думаю, не попробовать ли его склеить снова. Интересно проверить, бросил бы он жену или нет)
Но потом мне становится лень, и я ничего не делаю