Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мальчиши плохиши... Вас пугает када тётя в 30 лет девственница?(

Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124176), открыт 4 недели назад
вроде же это нормально НО
12 ответов
Сергей Карпов Мастер (2160) 4 недели назад
Для парней это норм, а вот для девушек...) Ну, не знаю... вообще это странно...) МНЕ кажется что такого практически не бывает) Все девки как правило до 25-27 лет уже прошпилины)
Тайный Гость Мыслитель (7681) 4 недели назад
Не пугает) Если женщина себя бережет для "того самого единственного", это вполне нормально. Другое дело, если мужик в 30 девственник без отношений.. это уже как-то несолидно)
МурлышкаОракул (76243) 4 недели назад
нормально!-для единственной....
Тайный Гость Мыслитель (7681) Мурлышка, если до 30 лет не было ни женщины, ни отношений, то это какой-то нехороший звоночек, мягко говоря. Но спорить с вами я не стану, у всех свое мнение)
александр Оракул (92518) 4 недели назад
Тётя явно с отклонениями))))
DoNtшут Гуру (2630) 4 недели назад
нет. ,барбанные перепонки же целы- целых 2 плевы
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (15424) 4 недели назад
Не
Нормуль.
Если нынче есть еще такие.
- Знаток (493) 4 недели назад
Только вот в какой дырке?
Баир Ширапов Знаток (354) 4 недели назад
если тётя не страшная то чё она пугать будет?
Хочу,хочу... лето! Гуру (3574) 4 недели назад
Хватит уже ее бояться)))Сколько можно?)))
Сергей КарповМастер (2160) 4 недели назад
Я тоже хочу лета!..*))