Палучается чо нету толку от эзотереке человеку ноль обман и машенечество ?

Teya Dora Искусственный Интеллект (134772), открыт 4 недели назад
3 ответа
Гандельзальц Исаак Мастер (1962) 4 недели назад
урючина, не прикидывайся что русский язык не знаешь. Хотя и вопрос твой примитивен, так что не думай, что если тупее ты его выразишь, то тем мудрее он станет.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
ой батюшкаааа
Ани Искусственный Интеллект (214114) 4 недели назад
Какой толк вам нужен?
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
знание о жызне и смерти практические саветы и обучение по комплексному методу . нешто вы считаете что ваша смертная форма есть нечто неизменое
Ани Искусственный Интеллект (214114) Teya Dora, и как вы решили,что все обман? Много прочитали? Что-то делали? Может не то читали?
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
ой ....можэт и не то четали то ....чорна книга в полной темноте ...явно ано - не то самое
Ани Искусственный Интеллект (214114) Teya Dora, то есть просто троллите всех, кто отвечает. Тупо ради смеха? Ну-ну. Не буду мешать. Развлекаетесь. Достойная цель в жизни.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134772) 4 недели назад
куреца сама песатель такой редкастный но ума то тибе это не пребовлят а знаней тем паче
Добрый мишка Просветленный (44727) 4 недели назад
можноещёпробелымеждупредложениямиубратьчтобынеутруждатьсебяиядумаювэзотерикувыстаралисьтакжекакиправописаниемленьарезультатхочетсямоментальный!

Эзотерика это в первую очередь работа над собой, так что советую обратить внимание именно на работу над собой, и начать с правописания.